Los Y2668

Schildpatt-Tabatiere mit Silbereinlagen und Emailleminiatur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich oder England, Ende 18. Jh.
3,8 x 8 x 4,4 cm
Vergoldete Messingmontierung, auf dem Deckel Vasenmotive und Girlanden aus Silber, Emailleminiatur mit Urnenvase.